Авиакатастрофа под Львовом: всплыли очень странные подробности
04.10.2019 12:15

Депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич на собственной странице в Facebook обратил внимание на ряд странных моментов. Кроме того, он опубликовал новые фото места трагедии, снятые с дрона.

В частности, в него вызвали подозрения версия о том, что в самолете закончилось топливо.

«Не верю о топливе, так как не раз слышал что по безопасности когда у самолета заканчивается топливо, его должны максимум отвести от города, а здесь видно что шел на посадку, причина другая мое мнение, ждем официального комментария. Кстати добавлю, весь путь падения самолета залит керосином, что удивительно если оно заканчивалось», — написал он.

Также сомнительной, по его мнению, есть другая версия, озвученная относительно самолета. «Касательно груза в или из Италии — железные конструкции. Это также вызывает странные догадки, для чего железные конструкции из Украины в Италию или наоборот самолетом отправлять, очень много вопросов, но факт пять человек погибли», — говорится в сообщении.

Отметим, самолет Ан-12, летевший во Львов, должен был приземлиться в аэропорту «Львов», совершил аварийную посадку у кладбища в Сокольниках. Спец техника и ДСНС выехали на место происшествия. На борту находились 7 человек экипажа и один пассажир. Пять человек погибли.