ЧП в киевском метро: украинец сделал невообразимое прямо в вагоне. ВИДЕО
06.10.2019 14:44

В сети появился ролик, на котором показано, что мужчина закурил прямо в вагоне метро. При этом, его совсем не смущало, что рядом с ним сидели женщины, и ч о в принципе, это совсем неположенное место для курения. Видео данного курьера, на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал Киев Оперативный.

С самого начала поездки, он начал вести себя нагло. Все время что-то выкрикивал, смеялся. В общем, точно было ясно, что мужчина был в приподнятом настроении. Однако, неизвестно, это из-за алкогольного опьянения, либо здесь сыграли свою роль запрещенные вещества.

Также, после того, как данный видеоролик молниеносно разлетелся по сети, комментаторы отметили, что их удивило равнодушие сидящих рядом граждан. Они вели себя, будто так и должно было быть. Поступок мужчины не смутил даже парней, которые сидели напротив. Они сидели, смеялись, и общались с ним.

В конце, видео, женщина стала делать злоумышленнику замечания, на которые он отвечал смеясь. Во время первой же остановки, он вышел с вагона один. Кто это был, и будет ли полиция его разыскивать - неизвестно.