Певица Ирина Круг выложила в Сеть нескромное ФОТО. Поклонники в восторге от ее бюста
04.10.2019 17:07

Известная исполнительница Ирина Круг порадовала своих подписчиков довольно нескромным фото.

Ирина Круг вызывает интерес у общества не только потому, что она была второй женой и является вдовой Михаила Круга. Сейчас женщина успешно занялась музыкальной сольной карьерой. Между тем, она радует своих поклонников не только песнями, но и свежими кадрами в социальной сети, пишет Стена.

В этот раз она опубликовала довольно нескромное фото в своем микроблоге. В кадре певица позирует в белом вязаном платье. Такой наряд подчеркнул ее декольте, а также образ дополнила женственная укладка и несколько легкий макияж. Над образом, как отметила сама Круг, поработала профессиональный стилист Ирина Скобелева.

Снимок же, подчеркнула Ирина Круг, сделал фотограф Игорь Скобелев, который, по признанию певицы, является ее любимым мастером в этой сфере. За некоторое время оценили снимок Ирины Круг уже более 35 тысяч человек. Одна из ее подписчиц написала о том, что певица выглядит замечательно и будто символизирует интеллигентную красоту и сдержанность. По мнению поклонников Ирины, она способна многих очаровать.

Напомним, что свою музыкальную карьеру Ирина Круг начала после убийства ее мужа Михаила. Тогда друг семьи предложил ей исполнить несколько песен, которые были написаны о погибшем музыканте. С тех пор Ирина Круг также вписала свое имя в историю музыки, как и ее покойный супруг.

К слову, после смерти Михаила Ирина четыре года не связывала жизнь с другими мужчинами. Лишь в 2006 году стало известно, что она вышла замуж за Сергея Белоусова. В 2013 году Ирина подарила ему ребенка – у пары родился сын Андрей.