Нагадит и не поморщится: назван самый подлый знак Зодиака
05.10.2019 23:18

Многие годы астрологи пытались определить, какой из знаков зодиака самый подлый. В разное время первые места занимали: Козерог, Скорпион и Стрелец. Точно определить какой именно тот и иной знак невозможно. Поэтому понятие подлости весьма субъективно.

Каждый знак зодиака в определенное время своей жизни может быть подлым, так как это зависит от самого человека и от обстоятельств, в которые он попал. В этой статье попробуем понять особенности характера каждого знака зодиака. Кто из них больше склонен к подлости?

Овен

Это очень эмоциональный и раздражительный знак, они могут завестись от самого незначительного повода. Из маленькой искры вспыхнет настоящий огонь. Если Овна чем-нибудь обидеть или задеть, то он будет долго и зло мстить своему обидчику. Овны стремятся к лидерству во всем и готовы на многое, чтобы добиться своих целей. Если они получают власть, то могут стать тиранами и жесткими руководителями. Телец Это упрямый и настойчивый знак, он готов долгое время работать для достижения поставленной цели.

Телец

Все всегда решает сам и не слушает чужого мнения. Представители этого знака долго помнят обиды, и спустя время могут отомстить даже за незначительный поступок. Ему нужен постоянный выход агрессии и если он его не получит, то возможны непредсказуемые последствия.

Близнецы

Непостоянный знак в своих мнениях, может кардинально изменить свое настроение, от радости до злости. Если близнецы признаются в любви, то потом не стоит удивляться, если они будут ругать и бранить свой объект воздыхания. Предугадать действия этого знака невозможно, даже после многих лет знакомства они могут преподнести вам сюрприз.

Рак

Часто проявляет трусость, при появлении опасности, может легко скрыться за ближайшим камнем, чтобы спасти свою шкуру. Но есть и обратная сторона, испытывая страх, рак может напасть первым. Это достаточно сдержанный знак, который неохотно принимает все новое.

Рак старается, не выделятся из толпы и не проявлять лидерство в коллективе.

Лев

Львы часто ведут себя необдуманно, любят возвышать себя перед остальными. Обожают, когда пред ними преклоняются. Они не видят препятствий у себя на пути и готовы переступить через любого, на пути к своей цели.

Девы

Прагматичный знак, который обладает аналитическим складом ума. Готов плести интриги и строить козни, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. И если он решил убрать со своего пути человека, то это сделает, не брезгуя грязными методами.

Весы

Очень жадный до денег знак. Может посвятить свою жизнь зарабатыванию денег. Легко входит в доверие к людям, а потом умело ими манипулирует.

Скорпион

Очень сильный во всех смыслах знак. Он легко может одолеть обидчика, причем как физически, так и морально. Очень расчетливый знак и умело ведет свою игру. Всегда обдумывает свои шаги и взвешивает слова.

Стрелец

Не может держать себя в рамках и всегда хочет вырваться на свободу из-под контроля. В большей степени он склонен к подчинению, чем к лидерству и поэтому часто попадает в ситуацию, когда им пользуются.

Козерог

Этот знак очень холоден к окружающим, старается не проявлять эмоции, даже тогда, когда внутри кипит котел.

Козерог никогда не покажет своей обиды, но через какое-то время очень безжалостно и жестоко отомстит.

Водолей

Имеет хороший ум и может применить его, как сфере добра, так и зла. У Водолея все зависит от воспитания, какими людьми он был окружен в детстве.

Рыбы

Постоянно витают в облаках и своих мыслях. Не стремятся к материальному достатку, отрицают все новое и часто не понимают других людей. При всем этом имеют хорошую интуицию, которая позволяет им избегать многих проблем.