Похож или нет? Так выглядит сегодня единственный сын Виктора Цоя
06.10.2019 21:30

Лидера группы «Кино» Виктора Цоя все с теплотой вспоминают до сих пор.

Если бы не печальное стечение обстоятельств, в этом году артисту исполнилось бы 57. Цой за свою короткую жизнь успел стать настоящей легендой в мире рок-музыки на постсоветском пространстве. Его песни с удовольствием переслушивает обыватель.Также нередко популярные хиты группы «Кино» принимаются перепевать и другие артисты.

Мало кто знает, что в роковой день Виктор Цой хотел взять с собой на рыбалку своего 5-летнего сынишку Александра. Но мальчик сильно капризничал и артист решил его оставить дома. Единственный наследник лидера легендарной группы родился в конце лета 1985.

За год до рождения ребёнка, Виктор Цой женился на его матери. На момент рождения малыша, пара перестала сожительствовать, но по документам продолжала оставаться законными супругами. Невзирая на это, разлад родителей ребёнок практически не чувствовал. Виктор часто забирал мальчика к себе летом.

Сегодня единственному сыну Виктора Цоя 34. Мужчина состоит в браке вот уже 9 лет. Его избранницей стала простая девушка- Елена Осокина. За годы совместной жизни, пара не успела обзавестись детьми.