«Они женаты официально или в грехе живут?»: сеть взбудоражило ВИДЕО с Путиным
07.10.2019 11:43

На странице пропагандистского РИА Новости в микроблоге Twitter были обнародованы кадры, взбудоражившие интернет-пользователей. Как передает replyua.net, на ролике ставленник Кремля Владимир Путин спокойно себе проводит свободное время в лесу, причем не один, а в компании руководителя Министерства обороны страны-агрессора Сергея Шойгу. Оба политика пешком прогулялись в тайге, а еще собирали там грибы.

«Путин во время отдыха в тайге не только совершал пешие прогулки, но и собирал грибы. Оттуда в качестве сувенира увез шишку», – сказано в подписи к ролику. Впрочем, пользователям такое развлечение мирового агрессора и его министра явно не понравилось, в связи с чем они принялись оставлять далеко не позитивные комментарии.

«А есть у них лицензия на сбор грибов?», «Валежник не взял, оставил простым людям. Человечище! Даже слеза пробила!», «Он бы так старался для народа, а то на камеру все», «Горбатая гора», «Жаль, что этих тварей не задрали медведи», «Охренеть, больше нечем заняться. Два гоблина», «Интересно, а эта шпана оформила лицензию перед тем, как собирать грибы в тайге?», «Поганая ботоксная скотина, когда же ты на радость всему миру скопытишся. В идеале бы сдохнуть как Каддафи или Чаушеску», «Они женаты официально или в грехе живут?», - выразили свой гнев люди.