Аренда микроавтобуса в Киеве: преимущества и особенности услуги
07.10.2019 11:11

Все чаще в прокатные компании обращаются клиенты с конкретными запросами автомобилей. Собственная машина не всегда достаточно оптимальный вариант. Например, для передвижения делегации бизнес-партнеров, транспортировки родственников или коллег на торжество. Аренда микроавтобуса (Киев) по приемлемой цене - это оптимальный вариант для всех вышеперечисленных поводов. Удобнее всего подобрать такого вида транспорт на сайте, просмотрев со всех сторон предлагаемые микроавтобусы.

В каких случаях арендуют микроавтобус?

Аренда микроавтобусов чаще всего осуществляется для перевозки группы пассажиров. Среди распространенных случаев:

  • Групповые экскурсии. Организаторы часто арендуют микроавтобусы, чтобы не разделять отдыхающий. Это и понятно, совместные веселые поездки - одно из потенциальных удовольствий. Да и многим клиентам добираться общественным транспортом будет на отдыхе затруднительно. Намного приятнее занять собственное комфортабельное место и слушать интересные истории экскурсовода.
  • Организация детского досуга. Отправляя детей в детский лагерь или на спортивные соревнования и творческие конкурсы часто тоже пользуются услугами проката.
  • Перевозка гостей. Для удобной перевозки родных и друзей на свадебном торжестве из ЗАГСа в ресторанный зал или на общую фотосессию - аренда микроавтобуса будет логичным решением. Это касается похорон и других важных событий.
  • Развозка рабочих. Некоторые компании нанимают микроавтобус сотрудникам на работу и обратно. Особенно, если производство или офис находятся за пределами города.

Преимущества аренды микроавтобусов

Заказ микроавтобуса имеет ряд преимуществ в определенных случаях. Это подтверждается ростом спроса на услуги проката и наличием большого количества игроков, предоставляющих подобные услуги. Определим основные плюсы:

  • Самостоятельный выбор модель и габаритов для определенного события
  • Дополнительные услуги: розетки, кондиционер, холодильник, телевизор, электрочайник, туалет.
  • Профессиональный водитель с опытом и осведомленностью в тонкостях большинства маршрутов. Таким образом, вы сможете обеспечить себе максимально быструю дорогу.
  • Для временных перевозок аренда машины будет намного дешевле, чем покупка новой с последующим техобслуживаниям.

Как понять какой лучше арендовать микроавтобус?

Предложить конкретную позицию, соответствующую вашим финансовыми возможностями вам помогут сотрудники прокатной компании. Но выбирая транспортное средство стоит учитывать не только технические характеристики и ценовые факторы, а и репутацию предприятия.

Почитайте отзывы, поищите информацию в интернете, внимательно изучите условия аренды. Доверяйте проверенным прокатным компаниям. Это безопаснее технически, а в случае ДТП, не так сильно ударит по вашей кредитной карте. Помните, серьезные фирмы страхуют свои автомобили. Положительно зарекомендовала себя на рынке компания T&D, которая предоставляет не только услуги заказа микроавтобуса в Киеве, но и легковых автомобилей разного класса.

Надежное техническое состояние арендованного транспорта и адекватное поведение водителя — критерии, влияющие на безопасность ваших сотрудников, знакомых, детей и вас самих. Стоящая внимания компания ознакомит вас с нужными данными о технической исправности арендуемого микроавтобуса и опыте и квалификации водителя. Если сотрудники прокатной компании не хотят предоставить нужные документы или неохотно отвечают на ваши вопросы - стоит задуматься, доверите ли вы им свои деньги, нервы и здоровье.