Появились предсказания новой Ванги на 2020 год
08.10.2019 18:25

О 2020 годе Каедэ пока говорит очень туманно. Ее слова скептики ставят под сомнение, ведь все пророчества девушки звучат пока слишком расплывчато. К примеру, по словам новой Ванги, в мир придет страшная беда. Скорее всего, что придет она от людей со смуглой кожей.

О чем конкретно говорит Каедэ, не слишком понятно. Может быть, это будет какое-то инфекционное заболевание, а может быть, говорится о биологическом оружии. Некоторые люди понимают слова прорицательницы совсем наоборот и утверждают, что беда придет сначала к людям с востока. Они пострадают в первую очередь. Относиться серьезно к словам Каедэ, наверное, не нужно.

По поводу выборов президента США Каедэ тоже ошиблась. Она предрекала победу Хиллари Клинтон, но та уступила Дональду Трампу. Кстати, новая Ванга предрекала скорую смерть миссис Клинтон, ведь ее организм поражен целым «букетом» болезней. Как известно, этого тоже не произошло на данный момент.

Все, что было сказано в предсказаниях Каедэ по Украине пока тоже не сбывается. Президент Украины сменился на насильно, а благодаря честным демократическим выборам. Кровавые драмы пока что обходят страну стороной. Однако, Каедэ отметила, что в 2020 году Украина будет жить по-новому, ведь вся старая политическая система канет в лету.