Готовится покушение: в день рождения Путина ему сообщили плохие новости
07.10.2019 14:31

Гороскоп президента Российской Федерации Владимира Путина, которому 7 октября исполнилось 67 лет, явно сулит ему беду.

Об этом рассказал известный астролог Влад Росс, передает Главред.

Но не стоит обольщаться, так как украинцам придется потерпеть еще до 2021-2022 года.

По словам астролога, в годовом гороскопе Путина внешняя политика будет складываться прекрасно. Его ждет заключение выгодных сделок, выход из-под санкций и открытие новых рынков для России.

Только вот астролог обратил внимание на одно «но»: Путину грозит опасность во время полетов на самолетах или вертолетах.

"Уран, указывающий на воздушный транспорт, находится в доме опасности. Такой показатель гласит о том, что человеку весь год стоит воздерживаться от путешествий по воздуху, поскольку самолет, на котором он будет лететь, может разбиться", – отметил Росс.

Впрочем, Путин уже бывал в подобной ситуации за день до оккупации Крыма.

Судя по гороскопу, в семейной жизни у Путина тоже будет все не так гладко. По предположениям эксперта, неожиданно могут раскрыться тайны его семьи, так как в доме семейной жизни у Путина в гороскопе расположилась планета неприятностей Сатурн и Плутон, символ смерти и перерождения.

Кроме того, в супружеской жизни все тоже будет не гладко, добавил астролог: будет сложно, вплоть до развода.

"Велика вероятность, что Путин уйдет от той женщины, с которой живет сейчас (все знают, кто это) и найдет себе новую пассию. Поскольку в его гороскопе на целый год Марс в соединении с Венерой, что сулит появление в его жизни новой девушки", – объяснил эксперт.

Также, по словам Влада Росса, в этом году против Путина вызреет заговор, однако успешно реализован он может быть только в какой-либо авиакатастрофе.

Росс обратил внимание на то, что самый негативный период для Владимира Путина – это конец 2021 года и весь 2022 год, когда в его годовом соляре соединятся Марс, планета убийства и ниспровержения, с Солнцем и Луной.

Также, судя по прогнозу астролога, здоровье Путина тоже будет не на высоте. Во-первых, отметил Росс, в доме здоровья в гороскопе Путина – Нептун, который указывает на яды, и Черная Луна, что свидетельствует о возможности отравления.

Во-вторых, по словам Росса, такое положение планет в доме здоровье может указывать на наличие непроявленных болезней, которые сам "хозяин Кремля" пока что не замечает и которые трудно диагностировать. Эти болезни неожиданно дадут о себе знать в ближайший год, добавил астролог.

В-третьих, для Путина в этом году будет опасным недосыпание, считает астролог, так как недосып может привести к психологическим расстройствам.