По мотивам «Крёстного отца»: Джим Керри оригинально потроллил Трампа и Зеленского. ФОТО
08.10.2019 10:08

Американский комедийный актёр Джим Керри нарисовал карикатуру на президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского. Как информирует replyua.net, на своей странице в Twitter актёр опубликовал рисунок с довольно необычной надписью. На карикатуре Дональд Трамп обратился к своему украинскому коллеге с фразой героя легендарного фильма «Крёстный отец».

«Однажды этот день может никогда и не наступить, я попрошу тебя сделать мне одолжение. Но до тех пор прими этот дар в виде военной помощи в день свадьбы моей дочери», - подписал Керри свою карикатуру. Также актёр сопроводил рисунок комментарием. «Отец-мошенник сделал Зеленскому предложение, от которого нельзя отказаться», - шутит актёр. Скорее всего, таким способом Джим Керри прокомментировал скандальные телефонные переговоры украинского и американского президентов, которые состоялись в июле.

Ранее демократы заявили, что глава Белого дома оказывал давление на Зеленского и требовал, чтобы тот начал расследование против сына бывшего вице-президента Джо Байдена, который является конкурентом Трампа на предстоящих выборах. В обмен на начало расследования президент США пообещал выделить финансовую помощь Киеву.