Кого ждет мимишная нежность, романтика и прибыль: гороскоп на 9 октября 2019 года
09.10.2019 09:39

Гороскоп 2019 прогнозирует, что в среду, 9 октября, несколько знаков Зодиака могут рассчитывать на позитивные события в разных сферах жизни, в частности, в любовной, пишет Главред.

Звезды сулят Львам романтику и прибыль, Стрельцам - удачный брак, в котором будет много нежности и верности, а Ракам - удачное начало любых дел.

Гороскоп на 9 октября 2019: кому рассчитывать на разные приятности

Гороскоп Лев 2019

В этот день выполнение запланированной работы должно привести к получению прибыли. Вечером возможно романтическое свидание. Если "накосячить" - проблемы в личной жизни будут неизбежны, предупреждает гороскоп на завтра.

Не стоит зацикливаться на мелочах. Старые проблемы могут разрешиться сами по себе благодаря счастливому случаю. В очень сложных ситуациях может выручить юмор.

Гороскоп 2019 Стрелец

Стрельцы могут удачно заключить брак - союз будет основываться на духовном единении. Нельзя делать необдуманные шаги в финансовой сфере, поскольку гороскоп на завтра сулит проблемы с деньгами. Лучше отложить поход по магазинам. Не стоит быть слишком самоуверенными.

Удачный день, чтобы поэкспериментировать в работе и научиться чему-то новому. Можно получить сюрприз от судьбы.

Гороскоп Рак 2019

В этот день Ракам можно начинать работать над собой не в духовном плане, а в физическом. Гороскоп на 9 октября 2019 сулит представителям этого знака продвижение по карьерной лестнице. Возможны мелкие неприятности, главное - не терять самообладание. Есть вероятность того, что Раков подведет человек, на которого они рассчитывали.

Гороскоп 2019 советует для избавления от негатива и пополнения запасов позитивной энергии устроить посиделки с приятными людьми. Благоприятный день для покупок, но за деньгами необходимо внимательно следить.

Гороскоп на 2019 Скорпион

В среду Скорпионам без опаски можно браться за старые незавершенные дела или начинать новые проекты. Может зародиться новая любовь или разгорится пламя в старых отношениях, сулит гороскоп на завтра. Нельзя "гнать лошадей".

Ради работы не стоит жертвовать очень многим. Есть угроза "удара" по здоровью - не стоит заниматься самолечением. Новая важная информация может подтолкнуть к переменам в лучшую сторону.