Игорь Кондратюк придумал свой план возвращения Донбасса
09.10.2019 14:12

Бывший ведущий «Караоке на Майдане» Кондратюк вывел «Формулу Кондратюка». Он предложил ограничить избирательное право жителей ОРДЛО.

В соцсетях обсуждают Формулу Кондратюка по Донбассу.

Игорь Кондратюк создал формулу имени себя прекращения войны на Востоке нашего государства. Он предлагает на 10 лет лишить права голоса жителей освобождённых оккупированных территорий или «попросить» их уехать за границу.

Своими мыслями Игорь поделился на своей странице в Facebook. В его плане Украина мирно, при помощи миротворцев ООН и ОБСЕ вернет себе территории, а сепаратисты также мирно и добровольно сдадут оружие.

Если военный суд признает их военными преступниками – их следует привлечь к ответственности. Он уверен, что единственнный предмет переговоров в Минске – принудить Россию вернуть украинскую границу.

Все остальное Шоу-мен считает лишним в переговорах. После этого жителям придётся делать выбор. На выбор им Кондратюк дает лишь 3 месяца. Остаться и лишиться права голоса на 10 лет или уехать и не возвращаться 50 лет. При этом Украина им выплачивает деньги на переезд.

Ну, а избираться на выборные должности и служить в полиции имеют право только те кто жил на территории Украины с 2014 г. и не участвовал в референдумах.