Пластиковые чемоданы на колесиках для комфортных путешествий
09.10.2019 13:26

Тканевые и пластиковые чемоданы наиболее популярны у современных путешественников. Выбор подходящей модели гарантирует сохранность вещей и командировочных документов в поездке. Хороший чемодан обеспечит комфорт туриста.

Как выбрать чемодан?

Подбирая важную вещь для своего путешествия, нужно обратить внимание на вид и качество пластика:

  • полипропилен – самый прочный и гибкий материал для корпуса,
  • поликарбонат – легкий и прочный материал, не обладающий особенной гибкостью,
  • классическая пластмасса ABS не отличается прочностью, поэтому производитель добавляет поликарбонат в ее состав,
  • уникальный сплав, выполненный по уникальной технологии.

Вес – один из главных критериев выбора из большого ассортимента пластиковых чемоданов. В легком изделии можно возить с собой много вещей без перегрузки и лишних расходов за лишний вес.

Нужно подобрать подходящий размер. Для 3-5-дневной поездки достаточно будет одного небольшого чемодана до 55 см высотой, если нужно положить вещи для одного. В недельное путешествие вдвоем нужно брать модель средних размеров высотой около 65 см. В отпуске для всей семьи пригодится большой чемодана выше 70 см.

Чемоданы закрываются на прорезиненную молнию с защитой или надежную защелку, а внутри имеют перегородку, упаковочные ремни, дополнительные отделения и кармашки. Некоторые модели из полипропилена обладают возможностью расширения – настоящей находкой для туриста.

Пластиковые чемоданы оснащены двумя или четырьмя колесами, которые могут быть разного диаметра. Брендовые чемоданы на колесиках разных производителей могут оснащаться специальными системами. Такие модели при необходимости можно катить, как двухколесные чемоданы.

Новые технологии позволяют наносить на изделия всех цветов радуги всевозможные принты. Яркий чемодан отлично видно на транспортной ленте в аэропорту, поэтому долго искать багаж не придется.

Лучшие чемоданы – в магазине Chemodanoff!

В каталоге магазина представлен хороший ассортимент брендовых товаров по доступным ценам. Вы можете выбрать в дорогу большой, средний чемодан или маленький чемоданчик высотой до 55 см. Можно подобрать и детскую модель для детей разного возраста.

Все модели отличаются прекрасными эксплуатационными характеристиками и рассчитаны на длительную эксплуатацию.

Мы оперативно отправим ваш заказ в любую точку Украины! Опытные и квалифицированные менеджеры поделятся с вами информацией и проконстультируют по поводу выбора подходящего чемодана в каталоге.