Донбасс: разруха или процветание: астролог рассказал, что ждет нас в ближайшее время
10.10.2019 21:36

Астролог спрогнозировал дальнейшую судьбу Донбасса.

В частности, Влад Росс заговорил об исторической встречи "нормандской четверки", которая, предположительно должна состояться в середины октября. Согласно его прогнозу, именно с 12 по 18 октября – является самым неблагоприятным периодом в этом месяце, и для переговоров тоже.

Таким образом астролог уверен, что если встреча пройдет в один из вышеупомянутых дней, то лидеры Германии, Франции, России и Украины не смогут найти компромисс. Для пояснения, они просто не обнаружат необходимые точки соприкосновения и, самое главное, в результате не достигнут полезных для Украины договоренностей.

Если же переговоры пройдут до 12 числа, или уже после 18, тогда еще есть шанс , что они пройдут более продуктивно. Астролог также дал надежду на то, что в ближайшие полтора месяца действительно может наступить перемирие на Донбассе. Все из-за того, что уже 4 октября Марс вошел в Весы и пробудет в таком положениии до середины ноября, что может отыграть важную роль в этом вопросе, считает Росс.

Росс в целом утверждает, что конец 2019 года будет успешным. Даже если не в октябре, то в ноябре Зеленский, Путин, Меркель и Макрон таки смогут о чем-то договориться и произойдет настоящее новогоднее перемирие. К слову, астролог все время твердил, что в 2020 году война на Донбассе должна закончиться, и каждый раз он напоминает о том, что его прогноз остается неизменным.