Кухонная мебель Merx - гарантия качества и надежности
10.10.2019 14:07

Кухонная мебель Merx — это гарантия качества, надежности, безопасности и долговечности. Мы работаем на рынке более 25-ти лет и за это время создали более 98 тысяч кухонь, и каждая нашла своего владельца. Над дизайном трудятся молодые прогрессивные стилисты, а декором занимаются лучшие мастера. Наши модели представлены на отечественных и международных рынках и получили множество наград и признание потребителей. Компания Меркс изготавливает мебель для кухни по индивидуальными проектам, с учетом особенностей помещения, кривизны стен, полов и потолков. Широкий ассортимент кухонь представлен на странице https://www.merx.ua/kitchens/. Так как Меркс сотрудничает с ведущими торговыми марками бытового оборудования, специалисты компании смогут подобрать оптимальный вариант встраиваемой техники, которая будет отлично гармонировать со всем интерьером.

Производственные детали

В производство внедрены все последние технологии, современное оборудование позволяет выполнять эксклюзивные гарнитуры по вашим предпочтениям. Мы используем только проверенные материалы, нашими партнерами выступают известные производители фурнитуры и лакокрасочных веществ. Именно поэтому кухонная мебель Merx считается наиболее безопасной и функциональной, мы используем весь наработанный опыт в создании элегантных и уютных кухонь. Основными направлениями являются:

  • классический — представителями этого стиля выступают такие модели как Belvedere, Boston, Primavera, Sorrento и многие другие;
  • модерн — Naomi, Monica — эти гарнитуры станут украшением любой современной кухни.
  • Мы продолжаем экспериментировать и комбинировать различные материалы, при этом создаются новые шедевры, которые находят спрос у клиентов.

Кухня — это особое помещение, где должны царить комфорт и функциональность, чтобы все было под рукой, но не нагромождало пространство. Учитывая все эти нюансы, компания Merx производит уникальные гарнитуры для любого кухонного пространства, будь это большая территория загородного дома или скромное помещение городской кухни. Ценовая политика прозрачна и открыта, работая без посредников, компания Меркс реализует кухонную мебель в фирменных салонах, расположенных на всей территории Украины и за рубежом: в Канаде, Австралии, США, Англии и странах Балтии. К преимуществам кухонь Merx относятся такие особенности:

  • безопасность;
  • функциональность;
  • стиль;
  • уникальность;
  • гарантия качества.

Кухни Merx отвечают международным стандартам ISO, отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, соответствуют санитарно-гигиеничным требованиям.