Готовится переворот: Дубинский срочно обратился ко всем силовикам
10.10.2019 17:40

Совсем недавно народный избранник от партии «Слуга народа» Александр Дубинский рассказал украинцам, что готовится переворот власти. Об этом он рассказал на своей страничке в Facebook.

Согласно информации, которые предоставляют украинские СМИ, Журналист и народных депутат Дубинский опубликовал на своей страничке информацию о том, что в Обуховском районном совете затеяли переворот. Он сообщил, что 12 депутатов, которые состоят в Обуховском райсовете хотят узурпировать местную власть созвав незаконную сессию 11 октября 2019 года. Дубинский также рассказал, что из СМИ он узнал о подкупе депутатов, на что он, как нардеп 94 мажоритарного округа должен соответственно действовать.

Депутатское обращение Дубинского

Также, народный избранник прикрепил к своей публикации фото депутатского обращения, которое было направлено в МВД, ГПУ, ГБР, СБУ и начальнику Обуховского отдела полиции. В нем он потребовал от местных представителей власти соблюдения законов и подчеркнул, что времена Кононенко давно в прошлом. Кроме того, Александр объяснил украинцам почему 43 сессия от 11 октября будет незаконной.