Так выглядит сестра Орнеллы Мути, чью мечту украла знаменитость
14.10.2019 04:11

Мало кто знает, что у талантливой актрисы и просто красавицы Орнеллы Мути (настоящее имя Франческа Ривелли) есть сестра.

Её зовут Клаудиа Ривелли и она точная копия знаменитой актрисы. Забавным остается тот факт, что в биографии самой Орнеллы Мути о сестре не упоминается. Также о ней практически нет сведений и в интернете.

СМИ утверждают, что однажды именно Клаудия попросила Франческу пойти вместе с ней за компанию на один из кастингов.

На то время были объявлены пробы в фильм «Самая красивая жена». Его режиссер Дамиано Дамиани всё никак не мог подобрать подходящую актрису.

Увы, Клаудия пробы не прошла. Зато режиссеру очень понравилась её сестра- Франческа.

Но сама девушка тогда отказалась от предложения. Кино её совершенно не интересовало. Домиану Дамиани пришлось погуоваривать Франческу и в итго девушка согласилась. Режиссер также изменил ей имя. С тех пор она стала Орнеллой Мути. С этого момента начала своё восхождение актриса, которая вскоре стала любимицей публики.

Самой же Клаудии актрисой стать не удалось. О сестре знаменитой актрисы практически нигде не упоминается. Её можно увидеть лишь в старом рекламном ролике.

Как выглядит женщина сейчас- не известно. Как бы там не было, Клаудия была не меньшей красавицей, нежели Орнелла. А быть может даже и больше. и эти снимки это доказывают.