Невеста Розенко превратилась в "свинью" и вышла на улицу: украинцы в шоке. ФОТО
12.10.2019 15:44

Елена-Кристина Лебедь решила переубедить поклонников, что не такая уже она и худа и примерила костюм свиньи

Так, Елена-Кристина Лебедь, которая является невестой бывшего вице-премьера Павла Розенко, обладает хорошим чувством юмора и не редко радует своих фанатов фотографиями из своей личной жизни.

Как пишет Politeka, ее не редко упрекают в том, что она слишком худая и «светит костями». Чтобы как-то оправдать свою фигуру она решила примерить плюшевый костюм свиньи. При этом к такой публикации она добавила и подпись с шуткой.

«Без шапки! Зато поела!», — написала ведущая.

Многие пользователи оценили такой юмор Елены-Кристины и тоже подшутили над ней в ответ.

«Тепер ніхто не напише»одні кості», й Кристина, вы такая толстая, срочно худеть, Самая ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ хрюшечка, с ГОЛОВОЙ!, Новые технологии, для отпугивания аферистов, Какой симпанишная хрюшка., Ого! Поправилась!», — написали поклонники.

Ранее сообщалось, что на своей странице в Instagram Елена-Кристина Лебедь поделилась новым фото со своим женихом Павлом Розенко. Она поделилась тем, что они направляются на день рождение крестницы. Стоит отметить, что пара подобрала одежду в одной цветовой гамме. Для этого события они выбрали бежевый цвет. Елена-Кристина выбрала для себя изящное платье в пол, а вот Павел Розенко — костюм в том же оттенке.

«Товарищ Погода, срочно выключай ветер и включай тумблер на +20! Сегодня крестины у прекрасной Алисы! Мчимся в страну чудес!», — подписала снимок знаменитость.