Эти Знаки Зодиака в октябре получат звонок из прошлого
14.10.2019 18:44

Иногда жизнь или события складываются таким образом, что любящие друг друга люди расстаются, и могут больше никогда не увидеть друг друга.

С течением времени, каждый может встретить нового человека, с которым создать семейные отношения.

Но иногда в сердце может накатывать грусть и тоска по своей прошлой, такой прекрасной любви.

Даже если прошло очень много лет, и, кажется, что все чувства утихли, звезды прогнозируют, что октябрь принесет некоторым знакам Зодиака возможность увидеться с человеком из прошлого, которого они когда-то любили.

Это не значит, что старые отношения вернутся, просто иногда Судьба преподносит нам сюрпризы и подарки для того, чтобы мы могли сделать выводы из совершенных ошибок и двигаться дальше.

Как поступать в той, или иной ситуации, личное дело каждого, а предостережение звезд желательно взять на заметку, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

Итак, кто же сможет в октябре получить звонок из прошлого?

Скорпион. В это время года Марс, который в большей степени руководит Вашим знаком, остается в Тельце, что может оказать некоторую напряженность в отношении с партнерами или с близкими к Вам людьми.

В начале месяца, звезды предрекают встречу с человеком из прошлого, чувства к которому, в свое время, были очень сильны.

Эта встреча поможет переосмыслить Ваши поступки в прошлом, и вы будете склонны несколько отступить от своей бескомпромиссной позиции в текущих отношениях, что существенно улучшит обстановку.

Тем временем, Новолуние затмевает Солнце в той области вашей карты, которая связана со скрытыми вопросами и бескорыстной любовью, и вы можете начать все заново в этом направлении.

И, поступая так, вы обнаружите, к вашему удовольствию и удовлетворению, что, когда Юпитер входит в ваш знак в конце месяца, вы вступаете в совершенно новую фазу личностного роста и саморазвития, которая может направить вас на правильный путь для следующих двенадцати лет!

Рожденные под знаком Рыб начнут октябрь очень раздражительными касаемо всего, что связано с их личной жизнью.

Возможно, это будет связано с тем, что Рыбы встретят человека из своего прошлого, с которым их связывали очень теплые отношения.

Некоторые могли до сих пор не оправиться от этого расставания, поэтому Рыб ждет накал страстей и выяснение отношений.

В середине месяца их критический настрой уменьшится, эмоции поубавятся, и Рыбы смогут продемонстрировать более терпимое отношение к противоположному полу.

Если те, кто состоит в отношениях, не могут ожидать ошеломляющих сюрпризов в любви, Рыбы, не состоящие в паре, избавятся от статуса одиночки быстрее, чем они думают.

Может, именно здесь придут на помощь чувства из прошлого.

У представителей знака Тельца в октябре внезапно появится предрасположенность к флирту.

Поэтому Тельцы, не находящиеся в отношениях, будут более открыты для встречи с некоторыми потенциальными партнерами.

Также, некоторые могут вспомнить о своих прошлых отношениях, которых им сейчас очень не хватает.

Это может быть неожиданная встреча, которая всколыхнет незажившие раны, либо мимолетное событие, которое вызовет чувство ностальгии и печаль по потерянной любви.

Венера будет оказывать очень сильное влияние на Тельцов в октябре, поэтому любовь будет находиться на первом плане в этом месяце.

Поскольку одновременно Марс и Венера проходят через знак Тельцов в октябре, можно ожидать улучшение сексуальной жизни для тех, кто находится в паре.

Для Тельцов, находящихся в поиске своей второй половинки, звезды прогнозируют быстрый и легкий путь к обретению партнера, благодаря их отличным навыкам общения.