Стрельцы шутят, Раки – краснеют: так ведут себя влюбленные знаки Зодиака
14.10.2019 21:20

Знак Зодиака может многое рассказать о человеке. Так, астрологи составили алгоритм действий каждого представителя знаков Зодиака в случае, когда они влюбляются, но не хотят признаваться в своих чувствах.

Овен

Когда Овен влюбляется, то идеализирует свою вторую половинку. Для него вы будете самой красивой и самой милой. Однако этот знай Зодиака может так и не рассказать о своих чувствах, потому что считает себя слишком самодостаточным (что и есть на самом деле). Ему нужен партнер, который бы вдохновлял и мотивировал его, поэтому возьмите инициативу в свои руки.

Телец

Телец любит как в последний раз - крепко и отчаянно. Когда вы окажетесь в его кругу близких людей, можете считать, что останетесь в его жизни навсегда. Телец будет стремиться защитить вас от всех возможных проблем.

Близнецы

Близнецы также будут заботиться о вас, если испытывают симпатию. Вы догадаетесь, что Близнецы любят вас, когда они захотят приготовить вам обед, пригласят с собой на вечеринку, позвонят вам вечером, чтобы узнать, как прошел день.

Рак

Рак - очень эмоциональный знак Зодиака. Он будет растерянным и неуклюжим рядом с вами, если будет испытывать симпатию. Рак — это клубок эмоций с сильным самосознанием, а это означает, что прежде, чем он выйдет из своего панциря и даст вам знать, что он заинтересован, он сделает все возможное, чтобы вы ответили ему взаимностью.

Лев

Львы очень самоуверенны, поэтому они сразу могут вести себя с вами так, будто вы уже ответили взаимностью. Не удивляйтесь, когда представитель этого знака Зодиака подойдет к вам и скажет, что вы уже встречаетесь, даже не спросив вашего согласия.

Дева

Дева до последнего будет отрицать то, что влюбилась. Этот знак Зодиака отличается своим недоверием ко всему миру, поэтому он будет долго вас изучать перед тем, как открыться. В то же время Дева постарается оберегать вас от всего зла.

Весы

Если Весы слишком боятся сказать вам, что вы им нравитесь, они попытаются очаровать вас до такой степени, что вы сделаете первый шаг к ним сами. Весы сделают все, чтобы первый шаг проявили именно вы.

Скорпион

Скорпион никогда не расскажет вам сразу о том, что вы ему нравится. Сначала, он узнает о вас абсолютно все, что можно, взвесит все "за" и "против" и только тогда намекнет на свою симпатию к вам.

Стрелец

Стрелок начинает саркастически шутить. Именно так он узнает вас и веселится. Он становится более игривым в ходе отношений, и вы обнаружите, что приоритет Стрельца в любви — не заставить вас открыться, а познакомиться с вами лучше, и он сделает это.

Козерог

Козероги всегда уверены в себе, однако, если они влюбляются, то сразу теряют эту черту. Козероги начинают переживать о каждое свое движение и шаг, если вы действительно смогли его заинтересовать.

Водолей

Водолей – холодный человек, когда речь идет о любви и привязанности. Он, как правило, делает все возможное, чтобы казаться невозмутимым и безмятежным. Он также заядлый трудоголик, поэтому ему легко создать "холодный" образ, даже если это совершенно не так. Когда Водолей влюблен в вас, он заботится о вас.

Рыбы

Рыбы проявляют свой интерес в тесном общении с вами, они предоставляют своим чувствам словесную форму. Влюбленные Рыбы также захотят проводить с вами столько времени, сколько могут, и будут делать это как можно чаще.