А девочка созрела: так сейчас выглядит Пуговка из "Папиных дочек"
15.10.2019 02:45

Актриса Екатерина Старшова получила невероятную популярность в совсем детском возрасте. Она сыграла одну из главных ролей в популярном телесериале "Папины дочки", где ее все называли Пуговкой. Сейчас актрисе 17 лет и она несколько изменилась.

Так, Старшова выросла и стала обладательницей идеальной стройной фигуры. Девушка активно ведет страницу в социальных сетях и не забывает рассказывать поклонникам о своей жизни. Так, недавно она показала яркие фото с отдыха в Сан-Марино.

Отметим, что 17-летняя Екатерина Старшова окончила школу еще в прошлом году – последние классы звезда прошла экстерном. Целый год Старшова выделила на подготовку к ЕГЭ с репетиторами, и результат оправдал ожидания. Девушка выбрала не творческую профессию и поступила в медицинский вуз.

Стоит добавить, что девушка тщательно готовилась к поступлению. Несмотря на тренировки и участие в съемках, Катя никогда не забывала об образовании. Так, после окончания школы она похвасталась отличными результатами экзаменов, все сдала на отлично.