Полнолуние 14 октября: каким знакам Зодиака надо быть начеку
14.10.2019 10:55

По словам астрологов, полнолуние – отличное время, чтобы закончить все начатые дела и проекты. Кроме того, не забывайте об отдыхе – проведите время с приятными вам людьми или займитесь тем делом, которое приносит вам удовольствие.

Полнолуние 14 октября особенное, ведь оно совпадает с еще одним важным днем – Покровом Пресвятой Богородицы. Поэтому сегодня благоприятный день для свадьбы – он сулит счастье молодоженам.

Под влияние полнолуния 14 октября попали четыре знака зодиака – Тельцы, Близнецы, Девы и Водолеи. Сегодня представителям именно этих знаков зодиака следует быть предельно внимательными. Так, Тельцам звезды сулят изменениями в личной жизни, к тому же не обязательно приятные. Сегодня вам следует уделить больше внимания вашим возлюбленным. А вот тем Тельцам, у которых нет пары, звезды не рекомендуют знакомиться и заводить новые отношения – отложите это на другое время.

Влияние полнолуния 14 октября почувствуют на себе сполна Близнецы, которые почувствуют сильный упадок сил с самого утра. Откажитесь от путешествий, а запланируйте лучше полноценный отдых.

Примечательно, что Девы сегодня получат от полнолуния приятный бонус в виде успеха, который будет присутствовать во всех делах. Вы с легкостью разрешите все конфликты и споры, а также сможете осилить любой рабочий вопрос.

Пожалуй, Девы – это единственный знак зодиака, которому полнолуние подарит успех – у Водолеев намечается нелегкий день. Представителям этого знака зодиака грозят ссоры и конфликты. Астрологи советуют Водолеям избегать контакта с неприятными людьми, а расслабиться и хорошо отдохнуть.