Удивите своих жен: как сохранить потенцию до старости
14.10.2019 21:30

Врач-сексолог рассказал, как сохранить и продлить мужское здоровье. Он посоветовал ряд правил, которые необходимо соблюдать. Медик объяснил, что мужчинам важно заботиться о своем здоровье в целом, вести активный образ жизни, правильно и полезно питаться.

Чтобы не допустить ухудшения синтеза гормона тестостерона, врач посоветовал минимизировать употребление колбасы, сметаны и жирных продуктов. Важно включить в свой рацион морепродукты, так как в них содержится огромное количество белка, необходимого для хорошей сексуальной формы.

Сексолог подчеркнул, что рыбу лучше есть с фруктами и овощами, также обязательно употреблять минимум 400 граммов зелени в день. Стоит поменьше пить крепкого чая и кофе, потому что эти напитки нагружают нервную и сердечно-сосудистую системы.

Важной составляющей выработки тестостерона является спорт. Врач отметил, что умеренная работа с «железом», прогулки, бег и плавание помогают сохранить мужское здоровье и не перегружают организм. Кроме этого, эксперт рекомендует обследоваться у врача, соблюдать гигиену и вести регулярную половую жизнь.

Также можно употреблять повышающие потенцию биологически активные добавки для уверенности мужчины.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.