Известная актриса покончила жизнь самоубийством: первые подробности
14.10.2019 19:17

Вчера вечером, тринадцатого октября, стало известно о том, что комик и актриса, которая являлась трансгендером, совершила самоубийство, оставив для близких записку, в которой она попрощалась со всеми. Произошло это в Соединенных Штатах Америки. О данном инциденте стало известно от местных средств массовой информации.

Дафн Дорман на момент смерти было сорок четыре года. Она оставила необычную прощальную записку, написанную от руки, а обратилась к друзьям и близким через социальные сети. Актриса написала на своей странице в социальной сети Facebook о том, что она долгое время думала о том, как правильно это преподнести. Как сообщить всем, что она решила умереть, и, по ее словам, лучшего способа она не нашла.

Дафн Дорман извинилась перед всеми, кто держит на нее какие-либо обиды, и написала, что искренне надеется, что она не подвела никого, и в будущем об актрисе будут вспоминать как о светлом человеке.

У комика есть дочь, Найя, и она попросила всех знакомых ее поддержать в столь тяжелый момент, а главное, донести тот факт, что она не виновна в смерти своей матери. Также, она написала о друзьях, что никто не виноват в ее самоубийстве.

Те, кто подписан на нее в социальных сетях, были потрясены таким поступком Дафны. Они выразили свои соболезнования всем близким, и написали, что всегда будут вспоминать о ней, как о светлом человеке.