Астрологи утверждают, что это – самый нечестный Знак Зодиака
16.10.2019 08:29

Никогда не лги, разве что для практики. Афоризм Марка Твена прост и одновременно очень многогранен, иллюзия обмана ведь так притягательна. Так кто же из знаков зодиака чаще других придерживается такого правила?

И стоит ли их осуждать за это, а может лучше пожалеть или наоборот нужно опасаться? Давайте посмотрим.

Первое место

На первом месте в рейтинге самых нечестных знаков зодиака как бы невзначай и словно по ошибке обосновались Рыбы. Но реальность такова, что это намного более сильный и в то же время своенравный знак зодиака, чем принято думать. Они прекрасно разбираются в людях и их слабостях. Чтобы добиться своего, Рыбам ничего не нужно делать, их сильнейшая воля и умение манипулировать людьми приведут к нужному результату. Рыбы - один из самых неверно понятых знаков зодиака, и виной тому они сами. И это не подлость, просто им так удобнее. Предпочитая не идти в лоб, а умело обходить препятствия не раскрывая своих карт, Рыбы завоевали себе абсолютно не связанный с реальностью имидж беспомощных слабаков. Рыбы - не лицемерные актеры, они просто не спешат развенчивать выгодные им мифы. Прежде всего они хотели бы жить в мире и гармонии с окружающими и собой, и это ваши проблемы, если вы приняли это за слабость - так думают миролюбивые Рыбы.

Второе место

Рейтинг нечестных знаков зодиака просто не может обойтись без Близнецов и здесь они заслуженно заняли второе место, уступив только мнимо аморфным созданиям Рыбам. Близнецы слишком многогранны, чтобы придерживаться только одной позиции. Неимоверная любознательность и любовь к окружающему миру просто не могут уместиться в линейную позицию. Поэтому накладки и следующая за ними нечестность просто неизбежны. Близнецы умеют и любят быть разными. Очень часто они врут не корысти ради, а просто потому что так интереснее жить. Если же они решили соврать ради корысти... В общем среди Близнецов достаточно большой процент любителей легких денег. Близнецы эрудированны и коммуникабельны, поэтому тягаться с ними по части лукавства довольно проблематично. Но в то же время, так как речь идет об очень парадоксальном знаке зодиака, Близнецы могут быть глубоко по-рыцарски порядочными и человечески верными. Их жизнь подобно книге о средневековых приключениях, где есть место всему: и хитрости, и доблести, и подвигу.

Третье место

Завершает тройку лидеров нечестных знаков зодиака, кто бы вы думали - Лев, хотя сам он с этим вряд ли согласится. Лев - царь, и ему свойственно царское достоинство и самоуважение. Он любит внимание к своей персоне, и надо отдать должное - легко его получает. Это довольно обаятельная и яркая личность, которую интересно слушать. Но Лев может быть довольно опасен для любителей слушать его слишком внимательно. Он умеет вызвать доверие и умеет им воспользоваться. Кроме того приврать, чтобы приукрасить действительность и свое положение в ней для Льва проще, чем дышать. Лев без колебаний может придумать реалистичные красочные небылицы, если это сулит ему выгоду. Он прекрасный рассказчик, и довольно умен, чтобы там не говорили насчет его падкости на лесть, легко способен отделить зерна от плевел. Он осознает ложь других чаще, чем можно было бы подумать, просто она его забавляет и развлекает, ну и щекочет его самолюбие. А почему бы и нет? Вот и Лев не видит в этом ничего крамольного.