Известную певицу затравили до смерти: покончила с собой. ФОТО
15.10.2019 09:53

14 октября в Корее была найдена мертвой одна из местных музыкальных звезд Чхве Чжин Ри, известная под псевдонимом Солли.

Бывшая участница группы f(x) Чхве Чжин Ри (это ее настоящее имя), вероятно, покончила с собой. Ей было всего 25 лет.

В зарубежных СМИ появились сообщения о смерти 25-летней корейской актрисы и бывшей участницы k-pop-группы Солли. Ее менеджер, который долго не мог с ней связаться, обнаружил ее мертвой в ее квартире в городе Соннам в Южной Корее. Что стало причиной смерти молодой исполнительницы, пока неизвестно.

Говорят, что она страдала депрессией из-за нападок в соцсетях. Ее обвиняли в том, что девушка ведет себя слишком свободно, да еще и популяризирует западную культуру, что в Южной Корее просто неприемлемо.

Причем некоторые из обвинений могут показаться украинкам слишком строгими и в чем то даже глупыми.

В июле 2019-го Солли объявила, что она является противником ношения бюстгальтеров. Артистка нередко выкладывала в социальные сети свои фотографии без этого элемента одежды. В сентябре ее грудь случайно "засветилась" во время прямой видеотрансляции в Интернете, из-за чего консервативное корейское общество снова набросилась на певицу с критикой. Сейчас одной из версий суицида звезды является то, что она не выдержала негатива, вылившегося на нее после этого случая.