Под Харьковом мужчина отомстил насильнику своей супруги с невероятной жестокостью
17.10.2019 21:47

В поселке Шевченково под Харьковом мужчина изрезал насильника своей жены, поймав его за совершением преступления.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области. 13 октября женщина находилась в кафе, расположенном неподалеку от ее дома, где отдыхала в компании друзей.

"Около часа ночи женщина решила пойти домой, но мужу об этом не сообщила. У дома ее догнал неизвестный, с применением физического насилия вступил с ней в половую связь. Муж потерпевшей, возвращаясь домой, услышал крики жены о помощи. Он схватил обидчика, ударил его по голове и нанес несколько ударов ножом в область паха", – рассказали правоохранители.

После этого он скрылся с места инцидента. 25-летнего насильника с сильным кровотечением госпитализировали в районную больницу. По информации "Фактов", у него полностью отрезан половой орган.

Также стали известны другие детали о преступлении. Злоумышленник проживает в селе Огурцовка. Женщина, на которую он напал, работает фармацевтом в аптеке.

Мужа пострадавшей также вскоре задержали. Ему грозит до 8 лет лишения свободы. Насильник после прохождения лечения может сесть на 5 лет.