Эти знаки Зодиака в конце месяца должны разбогатеть
18.10.2019 01:49

В конце октября некоторые знаки зодиака неожиданно для себя получат крупную сумму денег и разбогатеют.

Такой прогноз дал астролог Павел Глоба.

Львы

Львы в конце октября могут столкнуться с необходимостью выплаты старых долгов. Астролог считает, что представители знака не только с успехом закроют старые счета, но и откроют новый источник финансового благополучия. Это может быть солидный выигрыш в лотерею или же неожиданное наследство. Конец второго месяца осени - время большого богатства и перемен в жизни Львов.

Козероги

На Козерогов, как и на Львов, деньги могут внезапно свалиться прямо с неба - это может быть выигрыш или щедрый родственник. Кроме того, представителей этого знака ждут успехи на работе. Козерогам стоит рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице и весомую прибавку зарплаты. Глоба считает, что полученную прибыль стоит вкладывать, тогда хватит и детям и внукам.

Водолеи

Все проблемы, давившие на Водолеев на протяжение последнего времени, разрешатся будто бы по мановению волшебной палочки. Водолеям удастся рассчитаться с долгами или же выплатить ипотеку. При этом решение трудностей произойдет неожиданно и внезапно, и они буквально почувствуют, как с плеч падает пресловутая гора.