Этим знакам Зодиака категорически противопоказан алкоголь
18.10.2019 05:13

Готовишься к шумной вечеринке на выходных? Не торопи события. Вдруг ты окажешься в этом списке.

Рыбы

Пить или не пить? Рыбам точно не стоит. Даже если этот знак выпьет совсем чуть-чуть, он не сможет держать себя в руках. В моменты алкогольного опьянения, представитель знака способен наломать дров, испортить отношения с друзьями или хуже — угодить в какую-то неприятную историю.

Весы

Весы абсолютно не умеют пить. Они даже могут уйти в запой, если их вовремя не уставить. У них все из крайности в крайность. Поэтому представителям знака лучше не предлагать ничего, крепче молока, иначе отдых однозначно будет испорчен.

Близнецы

Тебе не нужна ни компания, ни повод, чтобы выпить. Если есть настроение, ты готова пуститься в пляс. Правда под утро ты можешь оказаться где-то на берегу океана в компании совершенно незнакомых людей, которым будет так же весело, как и тебе.

Овен

Огненным знакам пить алкоголь противопоказанно. У них сразу мутнеет рассудок, и им становится сложно находить общий язык с окружающими. Поэтому Овнам точно не стоит повышать градус, иначе неприятности могут оказаться где-то рядом.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.