В шкатулке или в банке: где разные знаки Зодиака прячут свои заначки
18.10.2019 22:30

Овен

Овен не сможет жить без того, чтобы иметь личные деньги, которые не будут входить в семейный бюджет. Совсем необязательно, что он потратит их на собственные нужды, скорее всего будет совсем наоборот. Однако, если вы так сильно хотите найти заначку, поищите в мастерской, гараже или его собственном шкафу.

Телец

Телец может собрать в заначке значительную сумму, поэтому часто искать его деньги не нужно. Однако Телец, как и положено консерватору, с новыми местами не экспериментирует. Ищите под ковром, в шкафу на полке под наволочками или просто в кармане старой куртки.

Близнецы

Близнецы тратят деньги просто молниеносно, поэтому шансов найти в них заначку почти нет. Здесь надо действовать на опережение. Подытожив полученную от мужа зарплату и стоимость всего накупленного в этот день, можно получить реальный размер заработной платы и в следующий месяц ждать ее с уже заготовленным списком предметов первый необходимости.

Рак

Раки обожают деньги и могут экономить практически на всем, чтобы отложить их. Этот знак Зодиака всегда будет хранить собственные деньги в порядке, купюра к купюре в красивой шкатулке или коробке.

Лев

У него все просто – никаких заначек. У него все семейные деньги и заначка для него как-то даже оскорбительной. Единственно, если появились расходы, о которых жене знать не следует, то Лев начинает двойную бухгалтерию и списывает стоимость букета для любовницы на подорожание бензина.

Дева

Дева будет собирать деньги, о которых не стоит знать жене, только для того, чтобы сделать ей самой подарок или купить что-то необходимое для быта. Поэтому искать "заначку" не нужно, к тому же вы ее не найдете, ведь Девы все прячут надежно.

Весы

У него все материальные вопросы решает жена, поэтому деньги отдаются ей полностью и с радостью. Это означает, что у Весов в семье полная гармония. А если Весы имеют заначку, то в семье кризис. Жене он не доверяет или даже влюбился в другую, что тоже требует денег.

Скорпион

Скорпион всегда будет разделять бюджет на свой собственный и семейный, поэтому это даже нельзя назвать заначкой. Если вам все же хочется знать, где лежат эти деньги, гадайте место в квартире, куда вы не пойдете ни за что, напуганные его рассказом о пауках в кладовке или оголенного провода в щитке. Вот там-то она спокойненько и лежит.

Стрелец

Считает, что он и женился для того, чтобы жена сняла с него груз ведения семейного бюджета. И он прекрасно существует на целевые ассигнования, которые кажутся ему женой в пределах лимита.

Козерог

Какая бы жена ему не попалась, она все равно неисправимый транжира, от которой деньги надо прятать подальше. Иначе она купит третий бюстгальтер, пятую пару домашних тапочек и ему носки, хотя в старых еще можно ходить и ходить. Спасает деньги от бессмысленной гибели Козерог под мебелью, причем отдает предпочтение старым и проверенным.

Водолей

самый Совершенный тип, который может спрятать не просто надежно, но с таким вывертом фантазии, что догадаться, где заначка, просто невозможно. Одно известно точно – место будет самым неожиданным. Причем Водолею принесет неописуемое удовольствие наблюдать за попытками жены найти деньги, которые хранятся в гардеробе под стелькой ее зимних сапог.

Рыбы

Мужчина-Рыба прячет деньги не потому, что они ему нужны, а просто из любви к искусству. Ему нравится сам процесс, а не результат, который может оказаться плачевным. Когда деньги понадобятся, место уже давно забыто, поэтому надо идти признаваться жене. Поэтому деньги ищутся открыто, всеми членами семьи и не один день.