Названы 5 вещей, который сильнее всего притягивают в дом негатив
18.10.2019 23:56

Зеркала и стекла со сколами являются магнитом для негативной энергии. У людей, в чьих домах есть испорченные вещи, чаще случаются скандалы.

Каждый с детства знает, что посуда с надбитыми краями - это плохо. Тоже самое касается предметов интерьера. Медиум утверждает, что испорченные вещи притягивают в дома негативную энергию. В первую очередь это зеркала. Если на зеркале есть трещина или явно заметные царапины, стоит быстро избавиться от него. Старые вещи также являются магнитом для негатива. Любителям копить хлам в своем доме стоит обратить внимание на советы медиума.

Эксперт рекомендует выбросить все старое, что хранилось более пять лет без использования - например старые журналы или брюки из гардероба. В общем, от хлама избавляешься - удача возвращается. Медиум также назвал вещь, которая больше всего притягивает в дом негативную энергию. Это искусственные цветы. Такой предмет интерьера притягивает в дом злых духов, таких, которые часто появляются на кладбищах. Для них искусственные цветы - это предмет из царства мертвых. Часы, которые стоят.

Этот предмет интерьера не выполняет свою функцию, как минимум, однако еще и притягивает в дом негативную энергию. Лучше всего избавиться от них, однако если сделать это невозможно, стоит запустить механизм и освятить святой водой. Картины и фотографии катаклизмов, как ни странно, в дом притягивают негатив. Все дело в том, что подобные изображения сами по себе олицетворяют что-то бедственное и печальное. За счет этого атмосфера в доме может царить такая же, какую энергию излучают эти изображения.