Киевстар закрывает популярные тарифы: когда и какие
19.10.2019 11:28

Представители мобильного оператора "Киевстар" заявили о серьезных изменениях для клиентов. Стало известно о том, что несколько популярных пакетов услуг отменят. Представители компании пояснили, что это случится уже в октябре 2019 года.

Мобильный оператор решил избавиться сразу от 6 разных пакетов услуг, а именно - "Команда Киевстар", "Киевстар 4G", "Киевстар 4G Extra", "Киевстар 4G Ultra", "Киевстар 4G Business", "Киевстар 4G Business VIP". Кроме того, изменения коснуться и популярного пакета с названием "Киевстар семья": в названии пакета появится "2018". Однако пока что до конца не ясно, что еще помимо имени изменится у данного пакета услуг.

Что касается тех пакетов, которые мобильный оператор решил полностью ликвидировать, то они пропадут уже 22 октября 2019 года. Разумеется, что в компании предложат для клиентов замену тем услугам, которые они приобретали ранее. Однако пока что неизвестна цена новых пакетов, которые совсем скоро заменят отмененные.

Интересно, что в новых услугах, которые планирует уже скоро запустить "Киевстар" будет присутствовать и получение электронной подписи. Напомним, что ранее вице-премьер по вопросам цифровой трансформации Михаил Федоров говорил о том, что в министерстве стремятся сделать так, чтобы украинцам было проще получить электронную подпись. Вероятно, что услуга от мобильного оператора – первый шаг к этой цели.