В Швейцарии найден мертвым вероятный любовник Путина: первые подробности
18.10.2019 10:37

Как пишут немецкие СМИ, у Путина был роман с его ассистентом Юрием Михалевичем, который якобы написал об этом книгу и был убит радиоактивным веществом

Личный ассистент Путина Юрий Михалевич подтвердил, что был любовником президента России. Михалевич якобы написал даже книгу «Я был любовником Путина». Такая информация появилась недавно на нескольких иностранных веб-порталах, передает Польское радио.

«Интересно, что книгу трудно найти, потому что, как утверждают вышеупомянутые сервисы, Кремль запретил ее продажу. И теперь самое интересное: Юрия якобы убили радиоактивным веществом, которое используют российские спецслужбы. Однако это не подтвержденная информация. Тем не менее, «Der Spiegel» предполагает, что президент России самом деле является геем», - пишет польское издание Fakt.

«Дело книги «Я был любовником Путина» является загадочной. Ее автор якобы доказывал в ней, что лидер России является гомосексуалистом, и с Путиным его связывал горячий роман. Говорил ли он правду? Этого мы скорее не узнаем, потому что если верить сообщениям, его убили. Тело Юрия якобы нашли в его швейцарской квартире. Соседи жаловались на плохой запах. На месте полиция, как пишут, обнаружила сильные следы радиоактивного облучения», - говорится в сообщении.

«Мы должны были вызвать туда группу по обеззараживанию. Мы можем подтвердить, что это радиоактивное вещество. Это очень редкий российский продукт под названием диоксин TCDD», - сказал полицейский вероятно из полиции Цюриха, пишет Польское радио.