Проклятие "Моей прекрасной няни": после беды с Заворотнюк горе пришло к Жигунову
20.10.2019 21:20

В социальных сетях активно обсуждают ситуацию со здоровьем Анастасии Заворотнюк. Напомним, что долгое время в СМИ твердят о том, что звезда экранов больна раком. К слову, представители актрисы воздерживаются от комментариев, однако подтвердили, что Анастасия проходит курс лечения. Теперь неприятность произошла и с коллегой Заворотнюк по сериалу "Моя прекрасная няня" Сергеем Жигуновым.

В социальных сетях появилась информация о том, что у актера конфисковали его жилье на улице Мосфильмовской. При этом утверждают, что это только начало, а в дальнейшем у Жигунова должны отобрать и поместье в Подмосковье, и еще несколько квартир в Москве. Причиной оказались большие долги звезды.

В социальных сетях пояснили, что актер должен Нокссбанку 39 миллионов рублей. При этом некоторые СМИ решили уточнить такую информацию напрямую у сотрудников финансового учреждения. Оказалось, что актер действительно брал определенный кредит еще в 2014 году. После этого была отсрочка, однако Жигунов так и не выплатил нужную сумму. Именно по этой причине к делу подключились судебные приставы. Что касается других квартир актера, то они на очереди, вероятно, по той причине, что квартира на Мосфильмовской улице не покрывает сумму задолженности перед банком.