Ботинки зимние женские: на что обратить внимание при выборе
19.10.2019 13:38

Не только летняя обувь должна быть удобной, но и зимой и основное ее предназначение – это не только стиль и комфорт, но и защита от влаги, холода. Выбору женской зимней обуви эксперты уделяют особое внимание, ориентируясь на износостойкость, долговечность, ведь ботинкам приходится ежедневно выдерживать большую нагрузку.

ботинки зимние женские

Выбирая ботинки зимние женские, обратите внимание на такие ключевые аспекты:

  1. Сочетание со стилем владельца. Обувь должна гармонировать с одеждой, стилем, дополнять образ. Выбирая зимние женские ботинки, ориентируйтесь на одежду в гардеробе, на цвет, фасон зимней куртки/пуховика. Примите во внимание! Правильный подбор поможет избежать цветовых ошибок.
  2. Размер. Не берите впритык, ноги в такой обуви будут зимой мерзнуть. Специалисты рекомендуют покупать на полразмера, а то и на размер больше. Так вы создадите комфортные условия ногам, сможете носить ботинки под теплые носки.
  3. Фурнитура, молнии, замки. На сайте можно подобрать ботинки женские зимние и на молнии, к примеру, модель бренда Miraton, и на шнурках, к примеру, модель бренда Rebecca White.

На сайте потребители найдут красивые подходящие модели, которые не только подарят комфортные условия, но и порадуют внешним видом, качеством, дополнив образ.

ботинки зимние женские

Ключевые факторы

Качество, фасон, размер – это не все моменты, на которые нужно обратить внимание при выборе. К ключевым факторам эксперты также относят:

  1. Материал. Для холодной поры года заменитель – не лучший вариант, остановить выбор на натуральной коже. Кожзаменитель при взаимодействии с морозом может треснуть, а это уже дефект во внешности и убыток для комфорта.
  2. Утеплитель. Только натуральный мех, ведь он обеспечить тепло даже при длительном ношении обуви. Натуральный мех не оседает, не скатывается.
  3. Цветовая гамма. Нейтральный оттенки – оптимальный вариант для зимы. В каталоге представлены модели черного, белого, коричневого, серого оттенков.

В интернет-магазине Miraton представлены женские зимние ботинки из натуральной кожи, благодаря чему покупатели могут быть уверены в качестве, износостойкости обуви независимо от мороза, погодных условий. В каталоге представлены ботинки с натуральным мехом, например, модели Miraton, Rebecca White, Elena.

Офисные ботинки: задайте свой стиль

офисные ботинки

Офисные ботинки – это не только комфортная, но и стильная обувь, дополняющая образ. Для офиса обувь в классическом дизайне – оптимальный вариант. В интернет-магазине представлены разнообразные модели: на каблуке, высокой и низкой платформе в различной цветовой гамме. Здесь можно купить ботинки:

  • без каблука;
  • на тонкой подошве;
  • на высокой танкетке;
  • на шнурках;
  • на шпильке;
  • кожаные, замшевые.

Если становили выбор на замше, нужно иметь и дополнительные варианты на замену. Это поможет длительное время сохранить первоначальный вид замшевых офисных женских ботинок. Цветовая гамма должна быть нейтральной, ведь именно такие оттенки хорошо сочетаются с офисной одеждой, подчеркивают деловой стиль. Обувь с эксклюзивным декором станет изюминкой в стильном образе.