Кому готовиться к ударам судьбы: названы главные неудачники декабря по гороскопу
20.10.2019 14:30

Гороскоп 2019 расскажет, кому из знаков Зодиака следует собраться с духом, чтобы преодолеть все трудности и потрясения, которые им уготовали звезды в декабре. Известный астролог Павел Глоба в своем прогнозе назвал четырех представителей зодиакальных созвездий, для которых конец года станет настоящим испытанием на прочность.

Близнецы

В декабре 2019 года Близнецам прилетит бумеранг. Если вы к кому-то плохо относились в течение года, проявляли незаслуженный негатив, вас ожидает расплата. Павел Глоба считает, что в конце года от Близнецов могут отвернуться даже самые близкие. Астролог советует исправить ситуацию, пока еще не очень поздно.

Раки

Астролог настоятельно рекомендует Ракам отказаться от лишних расходов и перестать тратить деньги налево и направо. Представителям знака стоит смириться, что Новый год они будут встречать без лишних излишеств. Вам уготована участь белковой икры и дешевого шампанского.

Девы

Девы станут неудачниками на любовном фронте. Все зревшие в течение года проблемы в отношениях со второй половинкой достигнут точки кипения. Постарайтесь успокоиться и выдержать этот период, ведь рано или поздно он закончиться.

Астролог назвал знаки Зодиака, жизнь которых полностью изменится до конца месяца

Скорпионы

Скорпионы встретят Новый год неприятным осадком, который останется после предательства близких друзей. В декабре они придут к выводу, что на людей, непроверенных временем, полагаться нельзя. Вас могут оставить с носом в самый неподходящий момент, поэтому заранее обдумайте обходные пути.