Зеркало в машине дало «глюк»: пользователи интернета в замешательстве. ВИДЕО
21.10.2019 19:15

Некоторое время назад на видеосервисе Tik Tok появилось видео, на котором наблюдается непонятный «глюк», который сняли на одной из дорог в США.

Водитель Виктор Круз, который стоял перед светофором, увидел что-то странное, когда посмотрел на кабриолет, который находился в правой полосе. Водитель говорит о том, что подобное напомнило ему «глюк в Матрице», особенно после того, как он понял, что движения головы водителя из кабриолета отличаются от тех, которые он увидел в зеркале. Сначала отображение двигалось вместе с водителем. Но после того, как он сначала повернул голову в сторону, а потом наклонил ее, отражение в боком зеркале осталось прежним и совершенно неподвижным, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Когда видео появилось на многих других сайтах, то его начали активно комментировать. Многие пользователи высказали свое мнение, что это отображается не голова водителя, а пассажира, который находился на заднем сидении кабриолета.

Но на самом деле в кабриолете нет никакого пассажира, о чем можно понять в самом начале видео, где автомобиль виден полностью. Также есть еще одна версия, в которой говорится о видеомонтаже. Но при этом видео достаточно четкое и следов видеомонтажа в нем нет. Сам автор также утверждает, что это настоящая запись, а не фейк.