Во Львове в ДТП попали два автобуса: пострадали 10 человек
21.10.2019 14:27

Два маршрутных автобуса столкнулись на проспекте во Львове. В результате происшествия десять человек обратились за медицинской помощью.

Во Львове десять человек пострадали в столкновении автобусов № 31 и 53. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области в понедельник, 21 октября, передает Корреспондент.

"Сегодня в 09:20 на проспекте Черновола произошло столкновение двух маршрутных автобусов… Как предварительно выяснили полицейские, пострадали 10 пассажиров автобусов", - сказано в сообщении.

Полиция устанавливает личности потерпевших, им предоставляют медицинскую помощь. На месте работает следственно-оперативная группа полиции. Причины столкновения выясняются.

Известно, что за рулем транспортных средств находились водители 45 и 56 лет.

Напомним, что ранее в Киеве таксист вылетел на тротуар и сбил ребенка олимпийского чемпиона. Водитель мчался на большой скорости, вылетел на тротуар, сбил ребенка, после чего сбежал. Пострадавшую девочку отвезли в больницу для осмотра медиков.

Также сообщалось, что в Николаеве патрульный полицейский погиб в ДТП. Водитель Opel Vectra вылетел с проезжей части и врезался в столб на Богоявленском проспекте. Его пассажир скончался.