Названы знаки Зодиака, которые играючи уведут у вас мужчину
23.10.2019 18:25

Существует некая категория женщин, которые с лёгкостью смогут отбить у вас возлюбленного, даже если уверены, что ваш избранник будет всегда верен и никогда не уйдёт к другой. Как показывает практика, всё зависит не только от мужчины.

Большинство женщин конечно порядочные и предпочитают не покушаться на чужое. Тем не менее повсюду говорят и показывают, как люди расстаются по причине появления новой пассии.

Примечательно, что знак Зодиака женщины поможет понять, способна она разлучить вас или нет. Старайтесь внимательно относиться к окружающим вас особам, так как не каждый может устоять перед соблазном.

Водолей

Свободолюбивые и независимые женщины, мнение окружающих для них ни чего не значит, как и моральные принципы, которые они отводят на второй план. Довольно часто играют роль разлучницы. В силу их ума и высокого интеллекта, мужчины чувствуют себя с ними спокойно и уверенно.

Чаще всего представительницы этого знака становятся для мужчин в первую очередь другом. Но в какой-то момент он понимает, что дружбы с этой женщиной для него мало, вот тогда дружба переходит в более серьёзные отношения. А если разлучница с самого начала решила заполучить вашего избранника, будьте уверены, она сделает всё.

Близнецы

Одни из самых искусных разрушителей семей и отношений. Умеют общаться на любые темы и с кем угодно. За счёт своей двуликости отводят от себя все подозрения и втираются в доверие. С лёгкостью сядут на ухо вашему избраннику и уведут за собой.

Обычно мужчины не принимают всерьёз таких кокеток, но это на первой стадии общения. А если он увидит в ней отличную собеседницу, которая поддерживает его увлечения, то процесс будет не обратим.

В основном женщины этого знака из-за своей легкомысленности просто не думают о последствиях. Легко могут влюбиться в чужого мужа или ради интереса начать завоевание.

Овен

Самые частые виновники чужих разводов, причём не всегда это запланированные действия. Но если это сформированный план, то чтобы заполучить задуманное, могут действовать нагло, грубо и без угрызений совести. Напористый характер и сила воли притягивает к ним мужчин.

Довольно редко бывают любовницами у женатиков, обычно не хотят быть на втором плане и делить с кем то своего избранника. Поэтому почти всегда не оставляют выбора мужчине, либо он с ней, либо со своей женой.

Эгоистичны, любят побеждать и почти всегда добиваются своих целей.