Елена Зеленская затмила даже королев: эксклюзивные ФОТО из Японии
22.10.2019 13:12

Первая леди Украины Елена Зеленская поразила стильным нарядом на церемонии интронизации нового императора Японии. Президент Владимир Зеленский буквально не мог отвести от нее глаз.

Во вторник, 22 октября, в Токио прошла торжественная церемония восхождения на трон нового императора Нарухито. Как сообщает Politeka, на этом мероприятии присутствовали представители более 180 стран мира: представители королевских семейств, президенты и премьер-министры. В число гостей вошли и Владимир Зеленский со своей женой Еленой Зеленской.

Первая леди Украины появилась на церемонии в необычном стильном платье нежно-желтого цвета. Свой достаточно строгий образ она дополнила клатчем и лодочками на каблуках в тон платью. Из украшений не Зеленской были лишь скромные сережки и прозрачные перчатки, расшитые бусинами.

Помимо первой леди Украины на торжестве присутствовали и другие высокопоставленные дамы, в том числе и представительницы монарших семейств. В частности, церемонию посетили королева Бутана Пема и королева Малайзии Тунка Азиза Амина Маймуна.