Как роза расцвела: внучка Боярского превратилась в эффектную красотку
24.10.2019 06:30

Как знают многие у знаменитого советского актёра двое детей - сын Сергей, который пошел в политики, и дочь Елизавета, которая пошла по стопам отца и играет в кино/театрах, но я бы не сказал, что с особым успехом.

Так вот у Сергея Боярского есть есть дочь, которую зовут Екатерина и ей не так давно исполнился 21 год и можно с уверенностью сказать, что девушка стала красоткой.

Это не единственная дочь у Сергея, у него есть еще одна дочка, внешность которой сравнивают с бабушкой.

На этой фотографии нельзя отметить, что девушка уж очень очаровательно, однако следующие фотографии, думаю, убедят вас в том, что Екатерина Боярская-младшая может спокойно позволить себе сниматься в российском кинематографе. Как минимум внешние данные на это у неё есть.

Но девушка не спешит стать актрисой, и насколько мне известно вообще не смотрит в сторону кино. Не так давно её отец отправлял девушку учиться в Англию, как это делают многие из богатых родителей. По возвращению из которой девушка продолжила обучаться в Санкт-Петербурге.

Не так давно девушка заявила в одном из интервью, что она хочет стать певицей, что не очень понравилась известным родственникам девушки. В качестве примеров лейблов с которыми бы хотела сотрудничать Екатерина она называет лейблы Макса Фадеева и Басты.

Выйдет ли что-то из этого скоро посмотрим, быть может девушка передумает и посвятит свою жизнь с творчеством никак не связанную.