Волочкова завидует молча: мисс Украина сразила летящим шпагатом
24.10.2019 19:20

Многие пользователи соцсетей знают о российской балерине Анастасии Волочковой блгодаря ее особой любви делать шпагат в самых неожиданных местах. Балерина гордится своей формой и каждый раз доказывает своим хейтерам, на что еще способна. Однако, среди украинок тоже нашлась девушка, которая может составить Волочковой конкуренцию. Речь идет о победительнице конкурса красоты Мисс Украина 2019.

Как пишет РБК, Маргарита Паша стала победительницей престижного конкурса этой осенью. Сейчас девушка активно готовится к том, чтобы достойно представить Украину в декабре на Мисс мира 2019.

Известно, что 24-летняя девушка является мастером спорта по художественной гимнастике. У себя на странице в Instagram девушка часто публикует снимки не только в красивых нарядах, но и во время тренировок.

Судя по снимкам из ее странице, украинская красавица также любит йогу. Маргарита заявляла, что мечтает построить в Харькове спортивный интернат для детей-сирот.

Ее снимки могут стать мотивацией заниматься своим телом для многих девушек и подростков. Чтобы быть в такой прекрасно форме, девушка также постоянно делает упражнения на растяжку.