«Мама, ты сама себе делаешь плохо». Дочь Пугачевой отчитала звездную маму. ВИДЕО
24.10.2019 13:31

Маленькая дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лиза, которая поражает своей непосредственностью, артистизмом и недетскими умозаключениями, в очередной раз удивила сеть.

На странице девочки в Instagram появился новый ролик, в котором она отчитывает звездную мать за то, что та не купается в море. Шестилетняя Лиза доказывает Алле Борисовне, что ей обязательно нужно плавать и приводит свои аргументы, рассказывая о пользе соленой воды, пишут Факты.

«Мама, ты сама себе делаешь плохо», — сокрушается Лиза и советует Алле плавать на глубину, чтобы исцелиться. Рецепт здоровья от девочки довольно прост, но эффективен: чтобы быть здоровым, нужно хорошенько искупаться в море, затем хорошо поспать.

Подписчиков растрогали слова Лизы и ее забота о маме.

«Господи, ну откуда такие мозги?» «Аллочка понимает, что это чудо, а не дитё», «Какая заботливая малышка! заботится о маме… умничка», «Солнышко, такая рассудительная, заботливая. Лапочка», — пишут в комментариях.

Как сообщалось, несмотря на свой достаточно солидный возраст, российская певица Алла Пугачева не боится экспериментов со своей внешностью, смело подбирая необычные наряды.