Лучшие Powerbank 2019 - для тех, кому важно постоянно оставаться на связи
24.10.2019 18:22

Powerbank — незаменимый гаджет для современного человека, которому важно постоянно оставаться на связи. С помощью портативного источника энергии можно подзарядить смартфон, планшет, «умные» часы, фитнес-браслет вдали от розеток и электричества. Выбрать аккумулятор легко, главное — учитывать объем батареи и знать, заслуживает ли доверия бренд. А найти лучшие повербанки с приятной ценой можно в интернет-магазине Vodafone.

Топ-модели 2019

Интернет-магазин Vodafone регулярно обновляет ассортимент техники, добавляя в каталог современные гаджеты от прямых производителей. Совершая покупку в Водафон, вы можете быть уверены, что получите 100% оригинальный аппарат с гарантийным обслуживанием и полным пакетом документов. Никаких реплик и подделок — только лучшие девайсы от Apple, Samsung, Xiaomi, Sony и других проверенных брендов.

Среди лидеров продаж — повербанк китайского бренда Xiaomi Mi 2S. Батарея емкостью в 10000 мАч способна зарядить 2-3 смартфона до 100%. Литий-полимерный аккумулятор отличается экологичностью, медленно разряжается, защищен от поломок в результате перегрева или перепадов напряжения. Стильный алюминиевый корпус не боится падений, царапин, механических повреждений, а весит всего 240 грамм. Xiaomi Mi 2S занимает минимум места, удобно ложится в руке и не требует особых условий хранения.

Хотите Powerbank подешевле? Обратите внимание на Energizer LiPo Type-C. Ультратонкая батарея с легкостью помещается даже в нагрудный карман. Благодаря наличию двух USB-разъемов можно заряжать сразу 2 устройства — например, смартфон и фитнес-браслет. Устойчивый к повреждениям корпус смотрится строго и лаконично. Производительности в 10 000 ампер достаточно для повседневного использования.

Нуждаетесь в мощном портативном зарядном устройстве? Взгляните на Anker PowerCore Li-ion V3. Маленький формат таит в себе огромный потенциал — целый 15600 мАч, которых хватает, чтобы зарядить стандартный смартфон 3-4 раза. Усовершенствованная система безопасности уберегает от воспламенения, внутренних поломок. Яркие LED-индикаторы оповещают об окончании заряда, что весьма удобно.

Купить Powerbank в магазине Vodafone

В каталоге интернет-магазина Vodafone представлены повербанки с разной емкостью и стоимостью, которые можно заказать с доставкой по территории Украины.