Земля – в знаке Скорпиона: что нужно знать о "людях-зажигалках"
26.10.2019 02:45

Скорпионы являются восьмым знаком зодиака, и правит с 24 октября по 23 ноября. Он относится к водной стихии. Они часто оказываются в центре внимания, являются харизматичными и искусными манипуляторами.

Чувственные переживания составляют основу жизни Скорпионов. Часто они руководствуются желаниями и очень любят комфорт и красивую жизнь.

Вместе с тем представители данного знака Зодиака невероятно амбициозны, стремятся к признанию и славе. Для достижения нужной цели они готовы практически на все. Именно поэтому часто окружающим они кажутся жестокими и даже агрессивными.

Типичными чертами для данных людей является противоречивость и непостоянство. Их часто описывают, как людей настроения, а сами они живут страстями и не представляют своей жизни без любви.

Страстные натуры могут быть чрезмерно ревнивыми, вспыльчивыми и обидчивыми. Они не способны простить измену и готовы увидеть предательство даже в невинных жестах.

Скорпионы невероятно требовательны к окружающим, но есть в них и прекрасные качества. Представители этого знака зодиака невероятно преданные друзья, бескорыстные и легко радуются чужим успехам.

Яркие личности способны вести за собой людей и с радостью берутся за новые дела и часто достигают высот в профессии. Помимо сильной воли и яркой личности, рожденные под знаком Скорпиона, обладают острым умом.