Могла очаровать любого: так в молодости выглядела Валюха из сериала «Сваты»
26.10.2019 03:37

Татьяна Кравченко — замечательная актриса. Она сыграла за свою жизни больше сотни ролей. Свою карьеру в кино Татьяна начала еще в далеком 1976. Однако настоящая слава и народная любовь пришли к ней лишь после выхода сериала «Сваты». Именно в нем Кравченко сыграла задорную Велентину Петровну.

Татьяна училась в Щекрнском театральном училище, а после попала во МХАТ сразу на второй курс. По окончанию обучения, Кравченко стала играть на сцене «Ленкома». В её постоянном репертуаре было 30 ролей. которые она отточила до идеала.

Те, кто узнал о Татьяне Кравченко лишь с выходом сватов даже представить себе не может, какой красоткой актриса была в молодости.Ведь на момент съемок первых серий сериала ей было уже 55.

К сожалению личная жизнь Кравченко сложилась не так удачно как карьера. Актриса дважды выходила замуж, но не нашла своего женского счастья. Во втором браке у актрисы появилась дочь Анна.

В свои 65 Татьяна уже не ищет себе пару, а о прошлых любовных похождениях вспоминать не любит.Ведь её избранники часто норовили сесть ей на шею. Смыслом жизни актрисы стала её дочь и любимая работа.

В мире кино Кравченко уже более сорока лет. И сбавлять обороты актриса не собирается и продолжает активно сниматься.