Названы пять снов, которые снятся к везению в ближайшем будущем
26.10.2019 06:51

Порой просыпаешься и думаешь и к чему мне этот сон приснился, он такой яркий, так не похож на все остальные и тут человек начинает придумывать себе самый неприятный и отрицательный результат, что этот сон был не к добру.

Но погодите торопиться с выводами, возможно дело обстоит совсем наоборот и вместо проблем, в будущем вас ждёт приятная новость.

1. Если приснился дом.

Дом сниться к благоприятной и хорошей атмосфере в вашем жилище, со своими близкими родственниками, а так же мужем и детьми.

По приметам дом сниться, когда человеку нужно повышенное внимание со стороны родных, и после такого сна человек его получает.

2. Когда приснилось Солнышко.

Если во сне вы увидели тёплое и яркое солнце, это к большой удаче в делах, если солнечные лучи касались вашего лица во сне, то любое ваше начинание в новом деле ждёт успех и будет сопутствовать удача.

Так же солнышко во сне, сулит приятные новости, которые вскоре вас посетят и обрадуют.

Когда вы во сне долго купаетесь в лучах солнца, это говорит о безбедной жизни и обретению богатства или приходу в вашу жизнь больших денег.

3. Вы поднимаетесь по ступенькам во сне или взбираетесь на большой холм, одним словом поднимаетесь по чему-либо и прикладываете усилия.

О чём говорит этот сон, вы стараетесь не зря и вскоре вы достигнете своих целей, заполучите то о чём давно мечтали и стремились долгое время к этому.

Очень хороший сон, предрекающий осуществление ваших самых заветных мечт, конечно же при условии, если вы прикладывали для этого усилия.

4. Сон где много сахара и конфет, а также варенья.

К большому счастью в жизни на очень долгое время, сладости всегда символизировали достаток и приятное времяпровождение в жизни любого человека.

Чем больше сладостей во сне вы съели, тем больше хорошего будет происходить в вашей жизни дальше.

5. Цветы во сне.

Сулят благоприятные отношения с мужем или женой, в скором времени ваши придирки друг к другу рассосутся и сойдут на нет, а качество отношений изменятся и станут более яркими и вновь обретут ту остроту, которая была в момент влюблённости, когда вы только начинали встречаться.