«Ты кто? Ты никто...»: Зеленский на Донбассе «разобрался» с добровольцем. ВИДЕО
26.10.2019 18:01

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня в первой половине дня побывал в Золотом, где так и не состоялось анонсированное ранее разведение сил. По сообщениям Telegram-канала «ДвіЩ», общение президента с добровольцами вышло довольно эмоциональным и проходило на повышенных тонах, передает replyua.net.

Бойцы попытались объяснить Зеленскому о том, что по всей акции прошли акции против капитуляции, также главе государства были переданы письма от ветеранов АТО с разных регионов Украины, которые просят Владимира Зеленского не принимать условия Кремля и не отводить войска, не сдавать территории. Видно, что такой тон и такая тема не очень понравилась президенту. На вопрос, знает ли он, что по всей Украине прошли акции, Зеленский ответил, что он знает, что дождь прошел по Украине, а, если письма были ему какие-то адресованные, то он их обязательно прочитает и отреагирует.

Президент, обращаясь к бойцу по имени Денис, который апеллировав к нему, возмутился его тоном, переспросив у него: «Ты кто? Ты никто...». Комментируя новость, блогер, ветеран АТО Валерий Прозапас отметил, что, судя по сегодняшнему общению президента с бойцами в Золотом – он не слышит аргументы протестов, игнорирует акции и продолжает быть уверенным в своем месианстве. Это значит, что в его окружении, которое принимает решение, нет никого влиятельного, кто бы помогал прогрессировать Зеленскому в должности.

/p>