Кардашьян отдыхает в сторонке: дочь Потапа сверкнула фигурой в купальнике
30.10.2019 00:25

21-летняя дочь со-продюсера «MOZGI Entertainment» Ирины Горовой и приемная дочь репэра Потапа Наташа Горовая активно ведет страницы в соцсетях, где нередко публикует пикантные снимки. Фан-аудитория Горовой-младшей составляет больше 30 тысяч человек, среди которых есть и хейтеры.

Сегодня дочь звездных родителей поделилась смелым архивным фото, сделанным перед зеркалом. Наташа продемонстрировала изящные изгибы тела и кубики пресса в купальнике. На голове у девушки ‒ соломенная шляпа с узкими полями. А подписать снимок она решила романтическими словами.

Если я когда-нибудь тебя увижу вновь, одному тебе скажу спасибо за любовь. Никогда не будет для меня забыто наше приключение, ‒ такое анонимное послание оставила девушка.

Большинство подписчиков принялись расхваливать женственную фигуру Горовой: «Как можно быть такой красивой?», «Идеальная фигура», «Ким Кардашьян отдыхает в сторонке».

Однако нашлись и те, кто внимательно рассмотрел второе фото. На нем заметно, что в таком виде девушка посетила ювелирный бутик, накинув на себя одну рубашку. Подписчики не стали молчать: «Такой образ только для пляжа, а не по магазинам разгуливать», «Красивая фигура, но это же не значит, что надо повсюду ее демонстрировать».