Женщины этих знаков Зодиака сводят с ума любых мужчин
30.10.2019 04:11

Представляем подборку из 6 женских знаков Зодиака, к которым мужчины так и липнут.

6 место: жизнерадостные Стрельцы

Не только оптимизмом и трезвым взглядом на вещи, но спокойствием и рассудительностью очаровывают женщины-Стрельцы своих избранников. Для них такая дама оказывается не только хорошей любовницей, но и надёжным другом, способным выслушать, понять и дать верный совет.

5 место: уверенные Львицы

Надежная опора для мужчины. С такой партнёршей любая преграда нипочём. За ними, как за каменной стеной. Львицы умны, сообразительны, часто имеют притягательную внешность. Не красуются перед зеркалом. Знают себе цену, и что хотят получить.

4 место: свободолюбивые Водолеи

Порывистые и непредсказуемые натуры. Мужчинам с такой женщиной скучать не придётся. Не ветреные натуры, женщины-Водолеи мыслят трезво с чувством расстановки. В обыденной обстановке любят веселиться. Отлично понимают юмор. Имеют независимый характер. Не сидят на шее у мужчины и могут себя обеспечить.

3 место: опасные Скорпионы

С ними лучше не заигрываться – женщины-Скорпионы видят любого мужчину насквозь. Они отличные психологи. Мысли их не угадаешь. Скорпионы – горячие личности. Это привлекает в них мужчин, но держитесь настороже. Расстался с такой женщиной – век не забудешь. Многие мужчины ищут повод снова встречаться.

2 место: неприступные Козероги

Надо сильно постараться, чтобы добиться руки и сердца женщины-Козерога. Внешне холодные и закрытые, внутри – желанные и чувственные, с чуткой, ранимой душой. Идеальная супруга, за исключением прямолинейности. Если что-то не так, мужчина сразу узнает. Не поддаются чужому управлению и знают себе цену.

1 место: эмоциональные Рыбы

Открытые всему новому, совершенно бескорыстные и любвеобильные натуры. Стремятся к душевной теплоте и уюту. Верные спутницы жизни, лишённые недостатков. Женщины-Рыбы не дадут угаснуть отношениям независимо от возраста супругов. Страстные партнёрши, всегда поддерживающие костёр любви. Создают в жизни опору на долгие года. Каждый мужчина будет в восторге.